unser Team

 

„Erfolg besteht darin,

dass man genau die Fähigkeiten hat, 

die im Moment gefragt sind.“ 

(Henry Ford)


Durch den persönlichen Einsatz einesengagierten Teams von TechnikerInnen entsteht ein Netzwerk von praktischen Lösungen auf höchstem Qualitätsniveau unter Berücksichtigung spezifischer Kundenwünsche.


 

Ing. Christian Sommer

Geschäftsführer

+43 (0)316 720520 10
+43 660 920 20 00
sommer@sommer-msr.at 

 

Ing. Andreas Schellander

 Prokurist

 

+43 (0)316 720520 20
+43 660 920 20 02
schellander@sommer-msr.at 

 

Sandra Endthaller

 Administration

 

+43 (0)316 720520 11
+43 (0)660 920 20 03
office2@sommer-msr.at 

 

Ing. Thomas Christandl

 Techniker

 

+43 (0)316 720520 30
christandl@sommer-msr.at 

 

Martin Glöckler

 MSR-Techniker

 

+43 660 920 20 06
gloeckler@sommer-msr.at 

 

Markus Hauer

 MSR-Techniker

 

+43 660 920 20 04
hauer@sommer-msr.at 

 

Kevin Janota

 MSR-Techniker

 

+43 660 920 20 07
janota@sommer-msr.at 

 

Marko Mihalic

 MSR-Techniker

 

+43 660 920 20 08
mihalic@sommer-msr.at 

 

Ing. Hellmut Kofler

 MSR-Techniker

 

+43 660 920 20 05
kofler@sommer-msr.at 

 

Nico Kreidl

Lehrling Elektro-, Anlagenbetriebs- und Automatisierungstechnik



Werde teil des teams

 

Warum man auf uns zählen kann?

Weil unser Unternehmen mehr ist, als nur ein Business.

Jede Person in unserem Team ist einzigartig – und wir alle teilen die gleichen Werte.