unser Team

Geschäftsführer: Ing. Christian Sommer

tel:+43.(0)316.720520.10

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mobil:+43 660 920 20 00

                                            mail:sommer@sommer-msr.at

Prokurist: Ing. Andreas Schellander

tel:+43.(0)316.720520.20

fax:+43.(0)316.720520.12

                                             mobil:+43 660 920 20 02

                                             mail:schellander@sommer-msr.at

MSR-Techniker: Emanuel Hribernig

tel:+43.(0)316.720520.0

fax:+43.(0)316.720520.12

                                             mobil:+43 660 920 20 03

                                            mail:hribernig@sommer-msr.at

MSR-Techniker: Ing. Hellmut Kofler

tel:+43.(0)316.720520.0

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mobil:+43 660 920 20 05

                                            mail:kofler@sommer-msr.at

Techniker: Jan Schaumberger

tel:+43.(0)316.720520.0

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mobil:+43 660 920 20 06

                                           mail:schaumberger@sommer-msr.at

Techniker: Markus Hauer

tel:+43.(0)316.720520.0

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mobil:+43 660 920 20 04

                                            mail:hauer@sommer-msr.at

Techniker: Wolfgang Rebernegg 

tel:+43.(0)316.720520.0

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mobil:+43 660 920 20 07

                                            mail:rebernegg@sommer-msr.at

Techniker: Marko Mihalic

tel:+43.(0)316.720520.0

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mobil:+43 660 920 20 08

                                            mail:mihalic@sommer-msr.at

Techniker: Ing. Thomas Christandl

tel:+43.(0)316.720520.30

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mail:christandl@sommer-msr.at

Sekretariat: Carina Kaiser

tel:+43.(0)316.720520.11

fax:+43.(0)316.720520.12

                                            mail:office2@sommer-msr.at